Уважаемые садоводы. В субботу 13 июня в 12-00 у колодца состоится общее отчётно- выборное собрание.
Уважаемые садоводы. В субботу 13 июня в 12-00 у колодца состоится общее отчётно- выборное собрание. Большая просьба всем присутствовать — необходим кворум.